Адвенчура «Message Quest» появилась на мобильных платформах

Релизы игр Brightside 21.04.2018 3
Адвенчура «Message Quest» появилась на мобильных платформах
В последнее время отечественные разработчики активизировались и их творения выходят с завидной регулярностью. За месяц в AppStore появились «OVIVO», киберпанк аркада «Hyperforma», а также адвенчура «Человеколось». Сегодня же состоялся релиз ещё одного адвенчура под названием «Message Quest».

Сюжет выполнен в лучших традициях таких шедевров, как «Хроники Нарнии» К.Льюиса и «Хоббит» Дж.Толкина, а также в духе работ студии Ghibli.

Для любого подвига нужен герой. Но история «Message Quest» пойдёт о том, чьей обязанностью является их поиск, вестнике по имени Фесте. Но герой очень ленив, поэтому большую часть времени проводит за сном или едой. Нам же предстоит стать его совестью и помочь ему с выполнением задания.

Для большего придания вида сказки, адвенчура выполнена в «витражном» стиле, а небольшая длительность позволит пройти ее перед сном в качестве легкой и интересной сказки на ночь.

Ранее эта игра была доступна в Steam и получила положительные отзывы, а также номинировалась на различных конкурсах.

Скачать «Message Quest» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

1-1 2-2 3-3
Leon 3720
+1 + -
19.04.2018 в 12:37
Поправьте - «в «витражном» стиле»
1-1 2-2 3-3
Зарегистрироваться
Последние новости
«RogueSlide» – скользящий роуглайк «Dungeon Warfare III» – новая часть защиты подземелий уже доступна «Mouse P.I For Hire» – дело пахнет камамбером EasySMX M20 – технолоджия!