«Pocket City» — градостроительный симулятор, который мы ждали?

Анонсы игр Brightside 19.09.2017 1
«Pocket City» — градостроительный симулятор, который мы ждали?
В наше время градостроительным симулятором мало кого можно удивить, так как они на каждом шагу. Но у всех есть один большой минус: они распространяются по модели free2play. Но разработчики из Codebrew Games хотят исправить ситуацию своей игрой «Pocket City».

Чем же выделяется данная игра? Она будет распространяться по модели премиум: никаких вторых валют и никаких внутренних покупок. Во всяком случае, нам так обещают. Да и выглядит игра довольно интересно.

Мы сможем строить город так, как мы этого хотим, а не так, как нам это диктуют различные ограничения. Игра выглядит, как старый добрый Simcity или подобные игры, а ведь даже «Simcity Buildit» не совсем похож на оригинал.

Codelike Games запланировали релиз «Pocket City» на конец 2017 – начало 2018 года. Хотя лично мне уже не терпится попробовать поиграть в этот интересный проект.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Orxideja 3322
0 + -
27.01.2018 в 12:56
Жду уже какой месяц..когда выпустят? ;-;
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!