Почему бы не Xiaomi...

Acht 10.11.2017 3
Почему бы не Xiaomi...
Современные мобильные телефоны уже давно стали достаточно мощными для того, чтобы геймеры обращать внимание далеко не на топовые модели. Особенно это актуально в наше время, когда среднестатистическому россиянину нужно потратить на какой-нибудь iPhone X две-три своих ежемесячных зарплаты.

Благо на ранке достаточно интересных предложений от не передовых брендов. Одним из таких являться Xiaomi, которые уже давно плотно заняли свою долю в нише бюджетных и производительных смартофонов. Например, Xiaomi Mi4i 2GB. Собственно вот он: https://ru-mi.com/xiaomi-mi4i-16gb-belyiy.

Это достаточно производительный телефон с восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 615 MSM8939 и графикой Adreno 405. Да, далеко не топ, но игры уровня «Grand Theft Auto: San Andreas» устройство переваривает с вполне приемлемым фремрейтом. Конечно же, «The Talos Principle» во всей красе не предстанет перед нами, но и надо понимать, что речь идет о телефона стоимостью до 10 000 рублей.

Что касается других характеристик девайса, то они на весьма неплохом уровне. Экран диагональю 5 дюймов, объем оперативной памяти 2 гигабайта (что очевидно из названия продукта), камера 13Mpx, аккумулятор емкостью 3120 мА⋅ч.

На правах рекламы.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

So1nisko 2969
+1 + -
10.11.2017 в 15:44
Кто бы что не говорил,но телефоны фирмы Xiaomi весьма не плохи,как начинкой так и дизайном,материалами сборки.Те же самсунги,за данную ценовую категорию порядком ниже.Лично сам пользуюсь Xiaomi 3 pro, доволен как слон. И точно такой же у Мамы. Мама играет в Gardenscapes.))) Я на телефоне только асфальт тестил,тормозов не замечал. Но и мыльности в изображение не было тоже. За свои деньги телефон себя полностью оправдывает,и среди бюджетных телефонов...явно у лидирующих позиций.
Sword 2555
+2 + -
10.11.2017 в 16:01
Я много лет пользуюсь связкой, смартфон Samsung, планшет Apple. Очень доволен. Android ни чем не хуже IOS по оптимизации.
Единственный большой плюс на iOS для меня, то что игрушек побольше =) А так мне обе платформы нравятся, есть и там и там свои плюсы и минусы.
ZurG 2681
+1 + -
12.11.2017 в 11:39
А вот у меня не такое радужное впечатление об Xiaomi, да, вроде с виду аппараты хорошие, друг взял себе Ми5 (на то время флагман), все вроде было не плохо, но через месяц сломалась материнская плата и нигде починить не смогли (даже в Москву отправляли, говорят такие детали только с доноров берут), с гарантией он протупил, т.к. пошел в ближайший ремонт, где его вскрыли. Так же он очень удивился, когда его флагман подешевел почти в 2 раза за пару месяцев. Заказал Редми 3 родственнику, который отказывался сопрягаться по Bluetooth с другими устройствами. Ну опять таки про редми 3 знакомый брал жене, не работает мобильный интернет. Новые флагманские модели выпускают по 3 раза в год. Мне такой подход не нравится. А по сабжу, конечно Х дорогой и выбирая Андройд, я бы выбрал Галактику, пусть даже не последнюю, другого пока не вижу.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!