PlunderNauts – о комических битвах и пиратстве от Backflip Studios

Релизы игр ananka 02.04.2014 0
В канадском App Store появилась PlunderNauts – игра о космическом пиратстве для iPhone и iPad от американской компании-разработчика Backflip Studios.

PlunderNauts является неким космическим экшеном с массой баталий в открытом космосе, разнообразием систем и кораблей, а так же с обилием возможностей для кастомизации (оружия, двигатели и прочее комплектующее к вашим услугам).



По всей Вселенной ходили легенды о Ironbeard – пирате-киборге, разграбившем огромное число галактик. Теперь жадные разбойники ведут бесконечные войны на просторах космоса в поисках сокровищ Ironbeard и вы – один из них.

Собственно, основная часть геймплея PlunderNauts – это космические битвы в реальном времени. Игроки летают от планеты к планете и пытаются завоевать статус самых грозных пиратов галактики, побеждая в сражениях других космических разбойников и не забывая попутно собирать добычу. В свою очередь, награбленное позволяет совершенствовать корабль и оснащать его мощным оружием.

Скачать PlunderNauts для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!