PlunderNauts – космические баталии и бесчинство пиратов от Backflip Studios

Релизы игр Acht 19.06.2014 1
Студия Backflip Studios, известная в первую очередь своей серией игр для iPhone, iPad Ragdoll Blaster, в начале года объявила о том, что теперь занимается не только разработкой игр, но и их изданием. Backflip Studios уже сотрудничает с несколькими компаниями разработчиков и один из первых совестных плодов стал космический экшен PlunderNauts, созданный в стенах студии LightBox Interactive.

Два месяца назад PlunderNauts вышла в App Store Канады, где проходила тестирование и сегодня состоялся мировой релиз этого весьма любопытного проекта.



PlunderNauts является неким космическим экшеном с массой баталий в открытом космосе, разнообразием систем и кораблей, а так же с обилием возможностей для кастомизации (оружия, двигатели и прочее комплектующее к вашим услугам).

Что касается графической составляющей PlunderNauts, то она выполнена на достойном уровне и особенно порадует ценителей сел-шейдинга.

Скачать PlunderNauts для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
0 + -
19.06.2014 в 19:16
Уж больно она легкая(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore