«Pine Tar Poker» – необычная вариация покера

Релизы игр Brightside 21.12.2022 0
«Pine Tar Poker» – необычная вариация покера
Покер – азартная карточная игра, в которую обычно играют несколько игроков. В «Pine Tar Poker» от разработчика BJ Malicoat такого нет, ведь вы – одинокий посетитель таверны.

Пришли вы в эту таверну просто, чтобы выпить, или просто погреться. Кто знает? Но вам точно придется играть в своеобразную вариацию покера на одного. Просто потому, что это интересно.

Ваша цель схожа с обычным покером, то есть, вы должны собирать различные комбинации карт: две пары, флэш, стрит и так далее. Но, в отличие от простой игры, вы должны делать собрать как можно больше таких комбинаций, постоянно перебирая карты.

Но, на самом деле, это достаточно простое занятие, поэтому и увлекательное. Конечно, рано или поздно, комбинации закончатся и вместе с ними и игра, но за участие вам дают деньги, которые можно потратить на различные необычные покупки. Одни видеть, сколько карт одной масти осталось в колоде, руны, покупка других может открыть новый режим или новые испытания.

Одни из испытаний заключаются в том, чтобы вы выполнили «гадание» и в них основной сложностью является то, что вы должны правильно понять, что от вас хотят. В других вы просто должны собрать требуемую комбинацию карт. В подарок вы получите руны для изменения карт или улучшение карты для увеличения количества сбрасываемых карт.

Вообще, задумка интересная и я прошел ее (открыть, все, что можно) на одном дыхании. Но вот после разблокировки всего уже не так весело, ведь пропадает цель заработка денег в игре.

Визуально «Pine Tar Poker» выглядит очень стильно. Карты сделаны под старину, выполнена игра в 3D, несколько мест для игры и все такое. Графика мне понравилась и к ней вопросов нет.

Да и в целом мне «Pine Tar Poker» понравилась. Интересная задумка, выполненная со вкусом. К сожалению, русского языка нет, поэтому не всегда будет понятно, чего от вас хотят, но если вы знаете покер, то получить удовольствие от игры это не помешает.

Скачать «Pine Tar Poker» для iPhone, iPad (379 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания