«Photopgraphs»: новые тизеры от разработчика

Анонсы игр SingingPenguin 07.01.2018 2
«Photopgraphs»: новые тизеры от разработчика
Ранее мы уже писали об анонсе «Photographs» – на первый взгляд простенькой, но очень тёплой игры от создателя небезызвестных «10000000» и «You Must Build A Boat». Совсем недавно разработчик разместил у себя в твиттере ещё пару тизеров.

Сказать, что они очень информативные – значит «хорошенько приврать», но ведь на то перед нами и тизеры, верно?

О самой игре они говорят мало, но вот о её теплоте и антураже – достаточно. К тому же, есть парочка интересных деталей вроде игры с фокусом, различных полароидов, фильтров… В общем, всё, что ассоциируется у нас с миром фотографии, здесь есть. Ну а главное – вы сможете увидеть не только фотографии, но и моменты их запечатления.

О демонстрации здесь игрового процесса и речи быть не может – но ведь ещё при анонсе мы получили примерное представление о том, что нас ждёт, а большего пока и не нужно. Разработчику сейчас куда важнее наделить игру характером и настроить игроков на этот лад заранее, ну а всё остальное мы узнаем уже после её выхода. А выходит, кстати, «Photopgraphs» уже в феврале этого года.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Гость
0 + -
08.01.2018 в 12:45
не симулятор фотографа, а симулятор извращенца
Andy
+1 + -
04.02.2018 в 16:28
Гость, свою аудиторию найдет
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я