Photo Sphere Camera от Google – вы когда-нибудь хотели оказаться внутри фотографии?

Программы ananka 20.08.2014 1
Google выпустила новое приложение под названием Photo Sphere Camera для iPhone, позволяющее создавать удивительные сферические панорамы! С помощью Photo Sphere Camera стало возможным не только запечатлеть окружающую действительность, но и буквально окунуться в нее еще раз. Единственное, что огорчает – это невозможность использования программы на iPhone 4 и смартфонах более младшего поколения.

Все, что необходимо от пользователя Photo Sphere Camera – это запустить программу на своем гаджете и приготовиться немного покрутиться: приложение предложит наводить камеру на возникающие в разных местах точки, после чего Photo Sphere Camera автоматически фотографирует участок. Таким образом, шаг за шагом, необходимо запечатлеть все, что вас окружает, включая то, что находить над головой и под ногами.



По окончанию наступает непродолжительный этап обработки изображения, после чего мы получаем сферическую панораму. В случае если вы были черезчур подвижны при съемке, панорама может быть местами смазанной, но в целом, все равно картинка получается более менее целостной для восприятия.

Приложение доступно для скачивания совершенно бесплатно, поэтому загружайте Photo Sphere Camera, выходите на улицы и пополняйте карту мира удивительными сферическими панорамными снимками.

Скачать Photo Sphere Camera для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

ZooVeR 2465
0 + -
20.08.2014 в 14:06
Мне очень понравилось:)
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски