Первые фото и видео снятые на iPhone 6 + сравнение с фото снятыми на Samsung Galaxy S5

Презентация купертиновцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus наделала немало шума. Как заявила Apple, обновление линейки мобильных устройств является одним из самых радикальных за всю историю их существования. И хоть многих больше всего заинтриговали новые габариты гаджетов, ставшие причиной душевных метаний и сомнений при попытке ответа на вопрос о целесообразности покупки фаблета, другие аспекты оказались не менее любопытны.

iPhone 6 и iPhone 6 Plus получили улучшенную основную камеру iSight, обладающую 8 Mpx сенсором с размером пикселей 1,5 мкм и диафрагмой f / 2.2. Конечно, камера смартфона всегда будет уступать профессиональному оборудованию, тем не менее в сравнении с камерой iPhone 5s, в улучшенной версии в два раз возросла скорость автофокусировки, а также стало возможным создавать более качественные снимки в условиях недостаточного освещения, улучшилась цветопередача.



Большинство зарубежных журналистов уже получили доступ к флагманам от Apple и во всю делятся с миром своими первыми впечатлениями, опыт эксплуатации и возможностями обновленного устройства. Так, ресурс Techradar разместил на своих страницах фотографии, сделанные камерой iPhone 6 (для просмотра изображений в оригинальном размере откройте фото в новом окне):























Сравнение фото снятых камерами iPhone 5S и iPhone 6 с фото снятыми на Samsung Galaxy S5

Samsung Galaxy S5
iPhone 5S
iPhone 6
Как видно, по качеству снимки сделанные камерой iPhone 6 и iPhone 6 Plus превосходят фото снятые на Samsung Galaxy S5. Напомним, Samsung Galaxy S5 — смартфон пятого поколения линейки Galaxy S, поступивший в продажу 11 апреля 2014 года в 125 странах мира.

А вот склеенные в один короткие видеоролики снятые камерами iPhone 6 и iPhone 6 plus:



Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Vitkarus 2442
+2 + -
17.09.2014 в 19:34
А ведь у Cамсунга камера 16мп.
Хм, возможно Эпл все еще понимает, что делает, и еще не все потеряно.
Ultramarin 579
+4 + -
17.09.2014 в 19:40
В 6 айфона наголову выше качество, чем у других. Но пусть любители цифр радуются своими самсунгами.
AlexST03 2155
+3 + -
17.09.2014 в 19:46
Vitkarus, да хоть 160 мп), без соответствующей матрицы это всего лишь циферки, не больше.
Гость 2148
+5 + -
17.09.2014 в 20:01
Большинство людей, которые ничего не понимают, приходят в магазин и смотрят на характеристики. И вот они видят яблоко с одним процессором и гигом оперативки и 8 мп камерой, а рядом самсунг со своими ста ядрами и сотней мп. и обычный обыватель решит не в пользу яблока, а потом еще и яблочникам будет говорить, что самсунг в разы мощнее с топовым железом, а все яблочники зомби)))
Гость
+1 + -
23.05.2015 в 13:55
Яблоко с честными характеристиками, единственный минус камеры - это геометрические искажения, исправляли "бочку", но перестарались, получили "подушку", а по детализации не только Самсунг курит в сторонке, но и Xperia Z1 со своими 20МП в интерполяции, честных там тоже 8 )))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!