Первые дроп и краш тесты iPhone X. Испытание падением, водой, ножом, стиральной машиной и многим другим

Первые дроп и краш тесты iPhone X. Испытание падением, водой, ножом, стиральной машиной и многим другим
Youtube уже заполонили всевозможные дроп и краш тесты нового iPhone X. У кого-то телефон бьется с двух-трех бросков, а кому-то до конца видео разбить дисплей так и не удается. Тестов много и наиболее интересные я собрал в данной новости.

Первое видео с канала EverythingApplePro. Блогер создает суровые водные процедуры для iPhone X, которые далеко не ограничиваются метровой глубиной.

Второе видео все от того же EverythingApplePro. Парень многократно роняет iPhone 8 и iPhone X с разной высоты. Экран и задняя панель нового телефона с легкостью переживает все падения, а вот камера вышла из строя. Конечно же, тест весьма и весьма условный, но интересный.

Следующее видео с Youtube-канала TechRax. Странный, но интересный тест, в рамках которого iPhone X будет подвержен многократными ударами ножом и в тот момент, когда вам покажется, что от стеклянной панели полетели крошки, вас ждет небольшое удивление… Далее автор все-таки добивает телефон небольшим строительным молотком.

И последнее, что мне показлось интересным – это очень жестокое обращение с iPhone X человека с канала JerryRigEverything. Причем, речь идет не о показушном издевательстве, а о расчетливом и вкрадчивым, от чего очень наглядным, истязание. Это как лапароскопическую операцию смотреть...

Я уверен, вам также удалось найти на просторах Youtube интересные видео. Поделитесь ими ниже в комментариях, многим будет интересно.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Netort 429
+1 + -
04.11.2017 в 19:24
Сердце кровью обливается когда молотком лупит((
Гость
+1 + -
04.11.2017 в 19:30
Netort, меня больше поразило, как он ножом его режет. словно картошку от кожуры чистит
Гость
-1 + -
04.11.2017 в 19:34
Идиоты
Фил
+3 + -
04.11.2017 в 19:40
Почему идиоты? Интересно же, как телефон терпит
Я вот уже определился. Ношу без чехла и черный.

Без наглядных тестов бы купил белый и жалел бы
Vaho 2709
+1 + -
05.11.2017 в 04:05
Ништяк, спасибо. У меня айфон 5,первый раз за 4 года разбил стекло :D
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!