PDF READER LEADER HD - работа с PDF, DOC, XLS, PPT, TXT на iPad

Программы Acht 13.03.2012 0
Компания Leader Apps недавно выпустила очень неплохое приложение PDF READER LEADER HD.

Программа позволяет отрывать документы основных форматов. Чем же так хороша PDF READER LEADER HD? Да тем, что она стоит всего один доллар - отличная альтернатива другим офисным приложениям (я понял, что только вьивер). Далее текст из Apple App Store.

С приложением PDF READER LEADER HD ваш девайс легко справится с PDF, DOC, XLS, PPT, TXT и прочими форматами офисных файлов!

PDF READER LEADER HD - свободно интегрируется с компьютером через Wi-Fi сервер, тем самым, предоставляя вам возможность выбора - где и когда читать ваши офисные файлы.
А вы и сами знаете, насколько это важно, особенно в условиях плотного жизненного графика.

Вы получаете возможность дочитывать разного рода документы, которые не успели просмотреть дома или на работе, читать книги в дороге, пользоваться электронными шпаргалками на экзаменах, просматривать карты и таблицы или показывать их кому-то, находясь вдали от компьютера.

В интерфейсе приложения объединены все должные технические тонкости для удобной навигации и просмотра документов в мобильных условиях.
Программа легко и быстро открывает даже файлы больших размеров и позволяет подогнать размер шрифта под ваше зрение, что особенно приятно во время сдачи экзаменов.
  • Работа с PDF, DOC, XLS, PPT, TXT, Image, Video файлами.
  • Встроенный Интернет браузер для поиска и загрузки файлов.
  • Встроенный Wi-Fi сервер.
  • Удобная навигация по документу.
  • Увеличение размера букв в тексте.
  • Автоматическое выделение ссылок, номеров телефонов, e-mail адресов.
  • Комфортное чтение файлов большого размера.
  • Функция перехода в спящий режим.

PDF READER LEADER HD - это самый удобный и выгодный плеер для офисных файлов. Он универсален и, приобретая его, вы избавляете себя от необходимости искать соответствующие функции в других подобных приложениях.

Скачать PDF READER LEADER HD для iPad (0.99$)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания