«PAKO Caravan» – новая часть известной серии в необычном формате

Релизы игр Brightside 09.09.2020 0
«PAKO Caravan» – новая часть известной серии в необычном формате
Tree Men Games известна в основном благодаря своей серии «PAKO», в которой вы удираете от полиции и пытаетесь выжить как можно дольше. Но новая «PAKO Caravan» предоставит вам немного иной формат развлечения.

Нет, вы все так же будете кататься на машине, но... за вами будет целая вереница таких же машин! То есть, это старая добрая «PAKO», но с элементами змейки.

И, как и в любой уважающей себя игре в этом жанре, вам предстоит собирать прицепы и пытаться избежать столкновения с окружением и, естественно, со своим импровизированным караваном.

Выполняйте различные задачи, указанные перед началом уровня, чтобы получить как можно больше звёзд за свой заезд, ведь благодаря этому, вы сможете открыть ещё больше карт, которые обеспечат вас новыми веселыми моментами.

Игра распространяется абсолютно бесплатно и всего вы сможете достичь сами, но при этом в ней присутствует реклама. Чтобы убрать ее, вам надо всего лишь заплатить 299 рублей и играть в своё удовольствие!

Скачать «PAKO Caravan» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики