«Overboard» – попытайтесь скрыть своё преступление!

Релизы игр Brightside 03.06.2021 2
«Overboard» – попытайтесь скрыть своё преступление!
Вчера на iOS внезапно появилась новая игра от Inkle, создателя серии «Sorcery» и шикарной «80 Days». Называется новинка «Overboard».

В этой игре, на первый взгляд, все достаточно просто: жаркий июль, 1935 год. Корабль SS Hook плывёт по морю. И на борту произошло убийство! Нет, вам не нужно искать убийцу, ведь вы его уже нашли! В зеркале, ведь убийца – это вы!

Сможете ли вы сделать так, чтобы никто не узнал, что вы сделали? Обманывайте, жульничайте, пытайтесь найти друзей и уничтожить тех, кто слишком много о вас знает, и все это ради спасения собственной шкуры.

Разработчики говорят, что одно прохождение игры займёт у вас 30-40 минут, но за это время у вас будет полная свобода действий. Идите туда, куда хотите, говорите, что хотите, но знайте, что за каждым вашим действием следят... а свобода всего лишь в восьми часах от вас.

Скачать «Overboard!» для iPhone, iPad (549 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Danilchenko_D 2780
0 + -
04.06.2021 в 02:11
поделитесь впечатлениями, если рискнёте опробовать.
задумка многообещающая, но по футажам судить крайне сложно, выглядят они слегка как срань.
Brightside 3125
0 + -
04.06.2021 в 06:34
Danilchenko_D, грубо говоря, это текстовый квест(как и все игры от inkle на iOS). Есть возможность перемещаться по кораблю вклада и куда захотите, пытаясь сделать так, чтобы пропажу мужа не заметили, отвести от себя подозрения или чтобы свидетели замолкли навеки. Хотя меня пока что каждый раз ловили на преступлении.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я