Открыт предзаказ на экономическую стратегию «The Wolf’s Bite»

Анонсы игр Brightside 05.04.2018 2
Открыт предзаказ на экономическую стратегию «The Wolf’s Bite»
Историю пишут победители. Даже в сказках это утверждение верное. Например, сказка «Три поросёнка»: злой серый волк и три жертвы.Так ли это было на самом деле?

Ответ на этот вопрос дадут нам разработчики Three Little Devs с их игрой «The Wolf’s Bite», где милый серый волк будет противостоять трём наглым боровам в предпринимательской деятельности.

Волк организовал свою закусочную «Укус Волка», чем и раздосадовал свиней. Теперь от вас зависит его судьба. Вы должны помочь отстроить ему свою сеть ресторанов и попутно испортить репутацию противнику. Он же будет делать аналогичные действия с целью насолить вам.

Действие будет происходить по типу настольной игры: каждый игрок будет ходить по очереди и совершать различные действия, от сочетания которых будет зависеть исход игры. Да, будет несколько различных концовок (если быть точнее, более 20).

Как мы писали ранее, «The Wolf’s Bite» выйдет 12 апреля, а сейчас вы можете сделать предзаказ игры за смехотворную цену.

Скачать «The Wolf’s Bite» для iPhone, iPad (149 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

ModestHungry 3752
0 + -
05.04.2018 в 18:10
На счёт русского языка известно что нибудь?
Brightside 3125
0 + -
05.04.2018 в 18:58
ModestHungry, вроде как нету.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски