Особенности iOS 6

iOS ananka 02.06.2012 2
Иностранный ресурс idownloadblog, ссылаясь на источник, имеющий связи непосредственно в компании Apple, называть имя которого, естественно не стал, опубликовал новость об особенностях iOS 6 - операционной системы iPhone, iPad и iPod Touch, выход которой ожидается в этом году.

Во-первых, не следует ожидать виджетов в iOS 6. Поэтому их поклонникам, вновь придется прибегнуть к помощи джейлбрейка. Рабочий стол останется неизменным, а цветовая палитра в оформлении, возможно, будет изменена.

Вообще, никаких радикальных изменений, по словам таинственного источника, ждать от новой iOS 6 не следует. Однако, многие приложения будут изменены. Похоже, что Apple, отказалось от каких-либо новаторский усовершенствований, сделав упор на переосмысление уже существующих возможностей.

"В принципе, вы не знаете, что это IOS 6 до запуска приложений", заметил источник, таинственно добавив, что "владельцы IPad 3 сочтут новинку, IOS 6, стоящей".

К сожалению, ребятам из idownloadblog не удалось вывести перевести разговор из сферы прозрачных намеков к более конкретным деталям возможного улучшения. Тем не менее, пока информация официально не подтверждена, все вышесказанное может оказаться просто слухом. Сама презентация iOS 6 возможно состоится в Сан-Франциско, на WWDC.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

mymba 14
0 + -
02.06.2012 в 14:29
"о бособенностях" исправь пожалуйста)
Acht 3
0 + -
02.06.2012 в 15:04
mymba, спасибо
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…