«OPUS: Echo Of Starsong» – новый космический опус

Релизы игр Brightside 17.11.2022 2
«OPUS: Echo Of Starsong» – новый космический опус
Студия SIGONO сегодня выпустила на мобильных третью игру в серии визуальных новелл «OPUS» под названием «Echo Of Starsong».

Первые две части, «The Day We Found Earth» и «Rocket Of Whispers» были очень хорошо оценены в AppStore, но были бесплатными с возможностью разблокировки полных версий. Здесь же нас сразу ждет полная версия.

История в этой игре поведусь о космическом путешествии двух человек: Джун, знати в изгнании и ведьме-сироте Иде. Вместе они отправились в путешествие на поиски богатства и знаний. Но что же их ждет впереди?

Вам предложат для исследования огромную космическую карту, полную астероидов в поисках богатства и историй. Вы сможете узнать больше об окружающем мире и о самих персонажах. Сюжет рассчитан на 12-15 часов плюс еще несколько часов на побочные квесты. И, зная предыдущие две игры, я уверен, что перед нами новый шедевр.

Скачать «OPUS: Echo Of Starsong» для iPhone, iPad (849 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
17.11.2022 в 13:29
Очередное проходное…сами знаете что.
Brightside 3125
0 + -
17.11.2022 в 14:01
anthonycore, ну не знаю, лично мне первые две части очень понравились
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!