Олдскульный платформер Armor Riders

Релизы игр pashius 11.05.2017 1
Олдскульный платформер Armor Riders
Armor Riders – идейный наследник Contra, Metal Slug и других похожих платформеров. Игра выпущена силами Appsolute Games, на счету которой уже десятки веселых игр. По завету Кармака, сюжет в такой игре не очень важен, ведь главное – геймплей.
Игрокам доступны 8 героев, 12 видов брони, парочка питомцев и 12 транспортных средств. В игре предусмотрена система прокачки, на уровнях встречаются различные бонусы и усиления, кучи разнообразных врагов. Но главное – огромные боссы, каждый со своими повадками и тактикой для убиения.

Разработчики вставили в Armor Riders более 900 уровней и 6 игровых режимов. Пейзажи и локации хорошо нарисованы и разнообразны. Игра достаточно сложная, ведь игроку надо уворачиваться от десятков пуль и ракет, чтобы не умереть до схватки с боссом.



Немного настораживает интерфейс и вызывает вопрос то, насколько удобно будет играть в Armor Riders на сенсорном экране. Но будем надеяться, что Appsolute Games смогли сделать удобное управление.

Скачать Armor Riders для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

11sanches11 3272
0 + -
11.05.2017 в 09:51
Вообще неудобно играть на сенсорном экране, эта поделка и рядом не валялась с Metal Slug. Жаль, а надежды подавали разрабы(
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…