«Old School RuneScape»: легенда многопользовательских игр теперь у вас в кармане

Релизы игр SingingPenguin 31.10.2018 2
«Old School RuneScape»: легенда многопользовательских игр теперь у вас в кармане
«RuneScape» проделала поистине долгий путь. Начав своё путешествие в 2001 году в виде обычной «браузерки», спустя 6 лет игра перешла на другой движок и… до сих пор популярна (даже несмотря на наличие более совершенного в технологическом плане аналога). Такая популярность подтолкнула разработчиков к весьма очевидному решению: Теперь игра доступна и на мобильных устройствах.

Несмотря на обманчивую простоту, «Old School RuneScape» – это серьёзно проработанная система взаимодействия игроков не только с окружающим миром, но и друг с другом.

Здесь вы можете заняться как мирными делами вроде приготовления пищи, ловли рыбы, и варки зелий, так и немного повоевать. Игровая механика построена на прокачке умений, торговле, сражениях, перемещении по большим картам и выполнении нелинейных заданий. Вроде бы всё, как в других MMORPG, но мультиплатформенность и регулярные обновления, судьба которых зависит от игрового сообщества, заставляют так или иначе обратить внимание на «RuneScape».

Сама по себе игра бесплатна и не требует особых вложений, однако в ней есть подписка, которая откроет перед вами новые возможности и позволит полноценно насладиться духом «новой» старой школы.

Скачать «Old School RuneScape» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Гость
-1 + -
01.11.2018 в 23:23
Где коменты?
Grigas 3896
0 + -
02.11.2018 в 10:17
да всем как - то на эту игру))) вот и нет комментов))))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт! «Borderlands 3 Ultimate Edition» – по планетам за хранилищами