Old Man’s Journey – игра про вашего деда

Анонсы игр foxarmann 05.05.2017 3
Old Man’s Journey – игра про вашего деда
Old Man’s Journey – тот момент, когда вы играете не за элитного бойца или верховного мага, а за обычного пожилого человека, у которого есть цель в жизни. Наша задача помочь ему в достижении его мечты. В сети появилась дата релиза в AppStore великолепной Old Man’s Journey.
Новая игра студии Broken Rules выглядит красочно, ярко и вдохновляющие. Картинка в игре акцентирует внимание игрока на деталях и выполнена в ручную, что достойно отдельной похвалы. Цель игрока — при помощи взаимодействия с пространством на каждом уровне, помочь герою достичь назначенной точки.



Ранее в этом году на фестивале независимых игры проект студии Broken Rules был номинирован в категории достижений в визуальном стиле. Это и не удивительно. Стоит лишь взглянуть на видео с игровым процессом, опубликованное разработчиками.



Old Man’s Journey не стесняясь, изобилует красивыми пейзажами, увлекательными головоломками и житейскими историями главного героя. Куда же приведет нас с вами это приключение? Узнаем мы это уже 18-го мая. Old Man’s Journey выходит для iPhone и iPad.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

11sanches11 3272
+1 + -
05.05.2017 в 18:40
шедевр мать его
Гость
+3 + -
05.05.2017 в 19:44
Ну вот, а они ещё ноют, что игр хороших не делают
POLIZMAN 674
0 + -
06.05.2017 в 05:34
Гость, просто они хотят проектов консольного/ПК уровня, а не только инди. Но игра безусловно наишикарнейшая.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я