«OIL» – игра «на двоих» в конкурентной борьбе за нефть от Wee Door

Релизы игр ilya_s 05.04.2018 3
«OIL» – игра «на двоих» в конкурентной борьбе за нефть от Wee Door
«OIL» – настольная мобильная игра, посвященная Америке начала 1900-х годов, когда за клочок земли, на котором можно было найти нефть, была жесточайшая конкуренция. Игра рассчитана на двух игроков, всё-таки это конкурентная борьба. Вы можете играть как с AI так и с другом на одном устройстве. Wee Door вдохновлялись фильмом «Нефть» Пола Андерсона и несколько уровней из игры воссозданы в том же антураже.

«OIL» – конкурентная настольная игра в мобильном формате, которая очень похожа на всем известный «Морской бой». Но в отличие от него, в «OIL» вы и ваш соперник играете на одном поле, видите действия друг друга и сражаетесь за одни и те же ресурсы. Победит тот, кто будет размышлять стратегически и окажется более успешным нефтедобытчиком!

Добыча нефти является именно той задачей, которая заставит конкурировать двух игроков. Внимание к деталям, привлекательная анимация, графика игры выполнена в низкополигональном стиле в изометрической проекции, так, чтобы обоим игрокам было удобно играть. Всё поле как на ладони.

Вас ждут три уровня сложности, если вы играете против AI. Восемнадцать уровней для прохождения. К тому же игра не требует подключения к интернету. Учитывая, что хороших игр такого плана очень мало, стоит попробовать.

Скачать «OIL» для iPhone, iPad (149 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Sword 2555
+1 + -
05.04.2018 в 08:57
Forgotten Memories обновили.
Dmi3y 3255
+1 + -
05.04.2018 в 11:01
Sword, Я уже пожалел что прошел))
Хотя... на русском языке еще раз пройду.
Sword 2555
+1 + -
05.04.2018 в 12:15
Dmi3y, да, игрушка отличная, я её прошёл, когда русский завезли.
В этой обнове вроде какой-то контент добавили. Вечерком посмотрю.
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания