Забавная «Agent Wonky» от создателя «Tap Hero» стала доступна для предварительного заказа

Релизы игр foxarmann 14.04.2018 3
Забавная «Agent Wonky» от создателя «Tap Hero» стала доступна для предварительного заказа
В течение последних пяти месяцев разработчик Michał Walaszczyk, в прошлом выпустивший «Tap Hero», работал над своим новым проектом — «Agent Wonky». Игра, как и предыдущий продукт геймдева, является превосходным таймкиллером.

Геймплей «Agent Wonky» завязан на сдерживании волн надвигающихся с двух сторон врагов. Главный герой обороняется словно крутой стрелок вестерн-фильма, раздавая порции свинца по обе стороны и отсрочивая момент своей гибели.

Взглянув на короткий ролик с игровым процессом, можно более конкретно понять, что из себя представляет детище Michał Walaszczyk — веселую и драйвовую аркаду с ragdoll-физикой.

Всего в «Agent Wonky» на выбор будет доступно несколько видов персонажей и локаций. Состоится релиз игры уже 3-го мая, а пока вы можете сделать предварительный заказ «Agent Wonky» для вашего iPhone или iPad перейдя по ссылке ниже.

Скачать «Agent Wonky» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

do66epman 3173
+2 + -
14.04.2018 в 07:43
"а пока вы можете сделать предварительный заказ «Tap Hero»" ... что?
anthonycore 3570
0 + -
14.04.2018 в 18:18
Блин...нажал предзаказ-тупанул,теперь бабки спишут...Ох надеюсь игра хороша будет,как минимум....или же бабки вернуть...промокоды в студию!
Brightside 3125
+1 + -
14.04.2018 в 18:29
anthonycore, она бесплатная... какие бабки?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore