Очередное обновление «PUBG Mobile» подарило игрокам вид от первого лица и много чего ещё

Прочее SingingPenguin 20.06.2018 8
Очередное обновление «PUBG Mobile» подарило игрокам вид от первого лица и много чего ещё
Как бы геймеры раньше скептически не относились к выходу мобильной версии «Player’s Unknown Battleground», сейчас можно с уверенностью сказать, что игра активно развивается и делает это весьма успешно. В каких-то аспектах она старается быть похожей на оригинал, но и от добавления эксклюзивного контента никуда не деться. Недавно состоялось обновление «PUBG Mobile», и давайте же взглянем на него поближе.

И стоит сразу начать, пожалуй, с самой интересной и важной части – появления возможности играть от первого лица. Казалось бы, чего тут такого, это же всего лишь альтернативный режим камеры?.. Но вместе с тем это совершенно другие ощущения от игры – сложно представить PUBG без внезапных перестрелок в узких коридорах случайного дома и без погонь, за которыми вы наблюдаете прямиком из салона машины. Этой функции ждали многие, и теперь ничто не помешает вам выбрать для себя наиболее удобный стиль игры.

«PUBG Mobile», в отличие от версии для ПК и консолей, распространяется по Free2Play-модели, потому и способ получения разработчиками денег со своего продукта будет совершенно иным. Вдохновившись финансовым успехом «Fortnite», они решили позаимствовать идею с регулярными заданиями. В версии 0.6.0 были добавлены ежедневные и еженедельные миссии «Royal Pass». Они покупаются за реальные деньги и позволяют получать эксклюзивные награды. За их выполнение вы будете повышать свой ранг, который в последствии откроет вам доступ к новым заданиям, и так по кругу.

Если же сам процесс выполнения таких миссий вам неинтересен, но уж очень хочется забрать все эти бонусы себе, то в игре вы сможете просто поднять свой ранг за дополнительную плату. Кроме того, здесь найдётся элитный набор «Elite Royal Pass». Сами задания в нём куда сложнее и масштабнее, чем в стандартном наборе, но и призы более ценные.

Сам формат «Королевской битвы» подразумевает, что партия может затянуться надолго, но иногда бывает так, что свободного времени остаётся мало, а поиграть хочется. Специально для таких случаев был добавлен режим мини-зон. В нём, как и в стандартном режиме, на карту высадятся 100 игроков, только вот разгуляться им не позволят: площадь сражения окажется в разы меньше. Это сделает игру более динамичной и менее времязатратной.

Ну и завершить стоит небольшими изменениями: игра получила обновлённое окно профиля, статистику матча, улучшенный голосовой чат, возможность приглушить отдельного игрока в своей команде и другие правки.

Скачать «PUBG Mobile» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Sword 2555
0 + -
20.06.2018 в 12:51
В последнее время только в PUBG и играю =)
Режим от первого лица конечно радует, но думаю играть в него начну к началу нового сезона.
Какой же кайф когда ты один всю команду ложишь xD
OddKirill 38
0 + -
20.06.2018 в 13:28
Лучше б сделали хорошую систему банов за читы
Sword 2555
0 + -
20.06.2018 в 14:54
Хз, может я ещё не так давно играю, но читеров ещё не встречал. Или они очень хорошо маскировались.
OddKirill 38
0 + -
20.06.2018 в 16:03
Sword, не знаю, как сейчас, но ещё месяц назад в каждой второй катке меня убивали через стену, да и чуваки по-божески аимили в точку с мки с х8 с зажима на расстоянии 300-400 метров
ModestHungry 3752
0 + -
20.06.2018 в 16:06
То вроде не читеры были, а эмуляторщики с пк. Веселуха конечно была с этими Хэдшотами и стрейфами.
У меня такой вопрос- как использовать дополнительные команды в быстром чате? У меня есть стандартный список, тиммейты же часто используют другие фразы по типу «выдвигаемся к аирдропу»
OddKirill 38
+1 + -
20.06.2018 в 16:24
ModestHungry, уж поверь, я знаю, о чем говорю ) я только за 1 первый сезон отыграл в сквадах 13 дней. Я уже не буду говорить о том, на каком месте закончил сезон :3
В настройках вроде можно выбирать набор фраз, который потом можно использовать в игре, насколько я помню, в Китайке было именно так
foxarmann 726
0 + -
22.06.2018 в 12:11
Ребята, объясните, как переключиться н вид от первого лица. Я не про прицеливание.
Sword 2555
0 + -
22.06.2018 в 12:35
foxarmann, там где начать игру, только чуть ниже. Это как отдельный режим игры. То есть в самой битве вид менять нельзя.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман?