Oceanhorn - новые скриншоты. Вдохновленные The Legend of Zelda

Анонсы игр Acht 21.09.2012 3
Cornfox & Brothers, некогда выпустили потрясающую игру Death Rally для iPhone и iPad. Но помимо Death Rally разработчики работали над еще одной игрой… Ее разработка была начала еще за долго до крутого и динамичного гоночного экшена на выживание, но потом работу временно приостановили.

Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas - так называется их следующая игра для iPhone, iPad, о которой вы, возможно, уже читали на страницах app-s. И мы вновь напоминаем об этом интересном проекте, в честь новых скриншотов.

Самое примечательное в Oceanhorn является то, что многие геймеры нашли в ней определенное сходство с The Legend of Zelda. Именно вдохновленные The Legend of Zelda ребята из Cornfox & Brothers принялись за разработку Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas.

Oceanhorn - это древнее морское чудище, оно терроризирует мир Uncharted. Вы - молодой герой без имени, который должен спасти свою сестру, попавшую в беду. Но это не так просто, как, казалось бы, для этого необходимо убить огромного чудище.

Нашему герою предстоит бродить по огромной карте, решать головоломки, искать сокровища... Это большой детализированный фентезийный мир.

Дата выхода не известна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Arnold 484
+1 + -
21.09.2012 в 22:34
Очень жду, игра смотрится шикарно!
AppStore 425
0 + -
21.09.2012 в 23:28
Согласен что игра смотрится шикарно,но уже не так чем когда её только анонсировали.
Долго что то они...
Valeriy
0 + -
22.09.2012 в 20:17
Блин, я её дождусь!!!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени