Oceanhorn - новые скриншоты клона The Legend of Zelda

Анонсы игр Acht 07.01.2013 6
В конце позапрошлого года компания Cornfox & Brothers, некогда участвовавшая в разработке потрясающей гоночной игрушки Death Rally для iPhone и iPad, анонсировала игру Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas... Фанаты The Legend of Zelda сразу подметили, что наблюдается определенное сходство новинки от Cornfox & Brothers с "Зельдой".

Год назад разработчики показали коротенькое видео геймплея, через пол года в сети появилось еще одно видео (оба видеоролика представлены ниже), так же в течение года публиковалась пара скриншотов Oceanhorn: Monster of Uncharted Seas. И теперь в сети вновь появляется несколько новых скриншотов детища Cornfox & Brothers, которые мы вам предлагем посмотреть ниже.



Oceanhorn - это древнее морское чудище, оно терроризирует мир Uncharted. Вы - молодой герой без имени, который должен спасти свою сестру, попавшую в беду. Но это не так просто, как, казалось бы, для этого необходимо убить огромного чудище.

Нашему герою предстоит бродить по огромной карте, решать головоломки, искать сокровища... Это большой детализированный фентезийный мир, посмотрим, получится ли из этого достойная RPG.

Дата выхода не известна.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Valeriy
0 + -
07.01.2013 в 21:53
Я уже задолбался ее ждать
AppStore 425
0 + -
07.01.2013 в 23:19
Внешне игра очень нравится!
Arnold 484
0 + -
08.01.2013 в 03:17
Блин ну когда уже!
Frog
0 + -
08.01.2013 в 07:41
Почему так все уверены, что игры так легко делаются. Попробуйте хоть что-нибудь сами сделать! Это же не конвеер glu или gameloft, скорей всего сидит 5 человек вечерами после работа, да еще и без издателя и спонсора.

Миллион трудностей еще возникает в ходе разработки, одна оптимизация чего стоит...
Сидит тут толпа экспертов и критикует разработку за то, что медленно ребята работают и тянут резину... Вы кто им? Акционер?

Стадо ничего не создавших умников
Имя
0 + -
08.01.2013 в 12:06
Обожаю Zelda-подобные игры. Только вот неизвестно, на Android этот шедевр выйдет?
Arnold 484
0 + -
08.01.2013 в 12:30
Frog у тебя с головой все в порядке? Кто тут писал что игры легко делаются?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Packed!?» – трудности доставки «Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS