Battle Group - вполне умеренный Challenge + видеообзор

Обзоры Acht 19.10.2011 4
6 Нормально Оформление, интересный интерфейс. Разнообразие кораблей, медали, апгрейды
В истории развития компьютерных игр есть примеры, когда, некогда выпущенная одна игра, породила целый поджанр игр. Ярким примером являются игры типа защиты башнями. Мало кто tower defense называет стратегиями. В далеком 1980 году компания Atari выпустила игру Missile Command, которая стала хитом того времени, а сейчас, выросшие мальчики создают ремейки игр своего детства. Можно сказать, что Missile Command тоже создала поджанр игр, только малоизвестный и неприметный.


Недавно вышла игра Battle Group, которая является современным отдаленным ремейком игры начала восьмидесятых.

Современные пираты и негодяи мешают экономике развитых стран, разграбливая и уничтожая торговые флоты в морских просторах. Содружество стран решило положить этому безобразию конец и собрало все свои самые мощные силы против неявного врага. Надо сказать, что враг отлично спонсируется, не понятно кем. В его распоряжении лучшие штурмовики, боевые катера и подводные лодки, эти ребята вооружены до зубов. Мы тоже не лыком шиты и имеем лучшие военные корабли от каждой державы по штуке.

О геймплее много не сказать... Наш флот передвигается и разбрасывается ракетами в разные стороны, отбиваясь от бесчисленных штурмовиков и торпед. Чем-то напоминает космическую или авиа стрелялку, только на воде. Основной огонь на себя берет ведущий корабль, который стреляет не останавливаясь, вспомогательные корабли могут открывать огонь только на непродолжительное время.



Надо признаться, что мне игра показалась сложноватой, пройти 10 миссий стоило немало нервов. Приятно, что игра разноображена: состав флота можно конфигурировать, корабли прокачивать на пару уровней, выбирать им апгрейды. Так же интересно пособирать медали, но на этом все и ограничивается. В игре есть сюжет, компания, профессиональная озвучка, все как обещалось, но простой, даже примитивный геймплей быстро утомляет... Получается, как бы странно это не звучало, игра разнообразная, но при этом однообразная.

Переигрывать уровни не интересно, новые играть сложно, и тут пропадает интерес к игре. Конечно, если вы задрот, то откроете все корабли, сделаете апгрейды и соберете все медали, но остальные быстро оставят игру…
  • Скачать Battle Group 1.99$ (для iPhone, iPad)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Acht 3
0 + -
19.10.2011 в 17:50
О фак, как же убого у меня видео получается))
mymba 14
0 + -
19.10.2011 в 18:53
прикольно)
Hunter1488ua 36
0 + -
19.10.2011 в 19:52
отлично
Mayra
0 + -
12.03.2012 в 08:35
Articles like this are an example of quick, hleupfl answers.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!