Новое видео игрового процесса «Avolteha»: настоящий инди-долгострой

Анонсы игр SingingPenguin 03.06.2018 3
Новое видео игрового процесса «Avolteha»: настоящий инди-долгострой
То, что крупным игровым компаниям даётся по щелчку пальца, небольшому инди-разработчику зачастую может стоить многих месяцев трудоёмкой работы. Именно поэтому мобильный point’n’click «Avolteha» успел стать настоящим долгостроем. Находясь в разработке практически 4 года, игра медленно, но верно приближается к заключительной стадии её создания.

Несмотря на то, что ребята из «Picopeople» регулярно напоминали о своём проекте, новыми скриншотами и уж тем более видеороликами делились не так уж часто. На этот раз они решили сделать исключение и показать видео, причём не короткий трейлер, а живой геймплей с планшета. В ролике автор показывает возможности взаимодействия с окружающей средой на примере решения одной из головоломок.

Стоит признать, что «Avolteha» выглядит весьма достойно. Игра использует олдскульный стиль пластилиновой картинки, но в то же время ни капли не боится современных эффектов, вроде «motion blur» и динамического освещения.

Релиз, кстати, никто не переносил: разработчики по-прежнему обещают выпустить «Avolteha» в этом году, поэтому уже совсем скоро вы сможете узнать, стоила ли игра столь долгих усилий. Только вот в каком месяце или хотя бы четверти она выйдет – нам не говорят.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Zocker 3781
+1 + -
04.06.2018 в 00:14
Хочется от всей души пожелать разработчику успехов. 4 года - это очень приличный срок.
Brightside 3125
+1 + -
04.06.2018 в 04:53
Чём-то Neverhood напоминает
SingingPenguin 1850
0 + -
04.06.2018 в 10:19
Brightside, пожалуй, самая первая ассоциация, которая возникает
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я