Новая информация о выходе популярной «The Talos Principle» для iPhone и iPad

Анонсы игр foxarmann 27.08.2017 2
Новая информация о выходе популярной «The Talos Principle» для iPhone и iPad
В 2014 году ранее вышедшая на ПК и PS4 головоломка «The Talos Principle» от создателей игр серии «Serious Sam» была анонсирована для мобильных устройств. Позже, уже весной 2015-го года игра выходит на девайсы с графическими чипами на борту Tegra X1 и K1, оставляя не у дел яблочные гаджеты. С тех пор не было ни одной новости о релизе «The Talos Principle» на iPhone и iPad, но мы все равно ждали и верили...

Продолжительную тишину нарушил менеджер студии Дэниел Люцик. Представитель студии сообщил, что их проект заслуживает более большей аудитории, нежели сейчас. Он подчеркнул, что в нынешнее время огромное количество людей преимущественно играет на телефонах и планшетах и они с коллегами это учитывают.

Дэниел подчеркнул, что работа на игрой «The Talos Principle» для iOS идет полным ходом. Релиз ожидаемого многими проектом должен состоятся уже в этом году. Точную дату и цену разработчики из студии «Devolver Digital» оглашать пока не спешат, но уже сейчас можно сказать, что игра запуститься на iPhone 5S и выше.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Metelya 3348
+2 + -
27.08.2017 в 17:56
Вот это хорошая новость, игру не проходил, но с радостью пройду на телефоне. Оценки у игры вроде бы не плохие.
Гость
-1 + -
28.08.2017 в 01:44
Final Fantasy Awakening вышла в филиппинском сторе в режиме софт-запуска две недели назад
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!