Новая игра по «Stranger Things» на мобильных?

Анонсы игр SingingPenguin 09.12.2018 0
Новая игра по «Stranger Things» на мобильных?
«Очень странные дела» уже получил одну весьма неплохую игровую адаптацию, выполненную в духе старых аркад, и на таком этапе Netflix останавливаться не захотели. Как вы наверняка помните, ещё до известия о банкротстве Telltale Games многие возлагали надежды на их игру по данной франшизе, однако после этого – лишь затишье.

На церемонии The Game Awards, помимо вручения наград, было озвучено немало анонсов, среди которых и оказался новый проект по мотивам сериала от Netflix и BonusXP – той же команды разработчиков, что занималась созданием оригинальной «Stranger Things: The Game».

Жизнь не стоит на месте, и дела становятся всё страннее, потому нам предложат пережить события третьего сезона, да к тому же ещё и в новом измерении. Анонса конкретно для iOS и Android не прозвучало, но авторы заявили, что игра будет доступна «для всех платформ», а это позволяет вполне уверенно предположить, что мобильные девайсы она тоже не обойдёт стороной. Интересно также то, что версия для ПК и консолей получит функцию кооперативного прохождения, а вот будет ли это реализовано на телефонах и планшетах – пока неизвестно. Год релиза – 2019.

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально