«Nory's Escape» – необычный раннер с красивой графикой

Релизы игр Brightside 31.10.2017 1
«Nory's Escape» – необычный раннер с красивой графикой
Раннеры... Многих людей это слово заставляет морщиться и говорить «фу», потому что их много и они практически одинаковы. Но «Nory's Escape» сможет вас удивить.

«Почему?» – спросите вы. Да потому что геймплейно она отличается от множества других раннеров. В игре вы управляете персонажем не напрямую. Вам предстоит рисовать путь между препятствиями, по которому Нори должен будет сбежать от злой ведьмы. Понимаю, что суть от этого не меняется и «Nory's Escape» все равно остаётся раннером, однако новый подход определённо радует.

В игре на данный момент всего 18 уровней с приятной и очень красочной графикой, но я уверен, что в скором времени добавятся новые уровни. А ещё есть секретные уровни, так что будьте начеку. Вход может быть где угодно.

Стоит учесть, что «Nory's Escape» – дебютная игра TeamNORY, но при этом она очень достойно выглядит.

Скачать «Nory's Escape» для iPhone, iPad (75 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Dmi3y 3255
+2 + -
31.10.2017 в 15:13
Эта вещица мне напомнила прекрасную игру на яве - Sketcher
Там геймплей состоял в том, что бежит некий человечек-набросок на тетрадном листе по карте с препятствиями. Задача игрока помочь ему преодолеть препятствия, дорисовывая карандашом вспомогательные элементы. на клавиши 1,2,3 ты дорисовываешь линии дороги, а на 4,5,6 что-то вроде батутов для преодоления препятствий. Игра была очень интересной и даже с неким разнообразием режимов.
Надеюсь этот продукт будет таким же интересным))
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…