«Night In The Woods» наконец-то добралась до мобильных устройств

Релизы игр Brightside 09.09.2021 2
«Night In The Woods» наконец-то добралась до мобильных устройств
Авторы игры о приключениях антропоморфной кошки по имени Мэй Боровски и издательство Finji Co., наконец-то выпустили мобильную версию «Night in the Woods» спустя четыре года после анонса.

Мэй принадлежит миру, где животным ничто человеческое не чуждо. История начинается с того момента, когда протагонистка бросает колледж и возвращается в свой родной захолустный городишко Поссум-Спринг, не имея при этом планов на будущее. Однако в скором времени внимание Мэй привлекает таинственный лес близ города.

Впервые о «Night in the Woods» заговорили в 2013 году, когда разработчики запустили на Kickstarter кампанию по сбору средств. Впереди их ждали годы работы, релиз игры несколько раз переносили, но в конечном итоге «Night in the Woods» добралась до PC и консолей.

А теперь она доступна и для пользователей iOS! Приготовьтесь к приключениям, которые стали доступны после стольких лет ожидания.

Скачать «Night In The Woods» для iPhone, iPad (549 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Danilchenko_D 2780
0 + -
10.09.2021 в 19:35
кхм, Алек Холовка (автор игры, на всякий случай) как бы умер пару лет назад.
Brightside 3125
0 + -
11.09.2021 в 03:14
Danilchenko_D, знаю, в курсе. Их же было трое, одного из них загнобили, помню этот момент
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…