«Niche: Breed And Evolve» – мобильная версия популярной стратегии

Релизы игр Brightside 24.06.2021 0
«Niche: Breed And Evolve» – мобильная версия популярной стратегии
В 2016 году инди-студия Stray Fawn выпустила на ПК игру «Niche». Сейчас же они выпустили на IOS новую игру из этой же серии, но адаптированную для мобильных устройств: «Niche: Breed And Evolve»

Вам предложат отправиться на острова, где живут существа Нишлинги. Вы должны будете им помочь приспособиться к различным средам обитания, и сделать это оригинальным образом.

То есть, скрещивать их, создавать для них уникальные сочетания генов, благодаря чему они смогут выживать, охотиться и так далее. А ещё гены можно будет улучшать с помощью мутаций. Всего около 120 различных генов и тысячи их комбинаций.

А ещё с ними можно играть и развлекаться! Благодаря этому Нишлинги смогут быстрее и крепче к вам привязаться, а также давать приятные подарки, с помощью которых вы сможете покорить новые вершины!

«Niche: Breed And Evolve» является оригинальной игрой, которая в данный момент будет распространяться лишь на мобильных устройствах.

Скачать «Niche Breed And Evolve» для iPhone, iPad (279 р.)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я