Netflix продолжат работать над «Stranger Things» без Telltale Games

Индустрия SingingPenguin 26.09.2018 3
Netflix продолжат работать над «Stranger Things» без Telltale Games
Самой шокирующей новостью ушедшей недели стало внезапное закрытие Telltale Games, которое повлекло за собой ряд отменённых проектов. Одним из них могла стать игра по сериалу «Очень странные дела», но этот проект Netflix решили взять в свои руки.

«Мы очень сожалеем о том, что произошло с Telltale, – заявили Netflix. – Они создали множество отменных игр и оставили неизмеримый след в индустрии. Несмотря ни на что, уже сейчас мы ищем новый способ создать интерактивный продукт по мотивам «Stranger Things».

Этот проект от TTG был анонсирован в июне – он должен был стать совместной работой с Netflix. В данный момент оставшиеся сотрудники компании работают над адаптацией «Minecraft: Story Mode» для вышеупомянутой стриминговой платформы. Однако наиболее острый вопрос касается «The Walking Dead: The Final Season», которой сильнее всего досталось из-за волны увольнений. Ссылаясь на такие издания, как Game Informer и USGamer, можно посчитать, что проект никогда не будет завершён, однако в сети появилось множество опровергающих эту информацию слухов. Дальнейшая судьба «Ходячих» неизвестна до сих пор.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
26.09.2018 в 07:54
Ну TellTale обещали допилить Ходячих и все
St1lls 3649
0 + -
27.09.2018 в 13:22
Brightside, надеемся ) хочется узнать конец истории про Клем.
Artyrmz 3956
0 + -
27.09.2018 в 14:34
Мне кажется без них фигня получится
Зарегистрироваться
Последние новости
«Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все!