Необычная головоломка «Waking Violet» от создателей «Forma.8 Go» внезапно появилась в AppStore

Релизы игр Brightside 19.07.2018 2
Необычная головоломка «Waking Violet» от создателей «Forma.8 Go» внезапно появилась в AppStore
Вроде бы недавно мы вспоминали про метроидванию «Forma.8 Go» от разработчиков Mixedbag Srl, как они внезапно выпустили другую замечательную игру под названием «Waking Violet».

Она уже почти месяц была доступна в Steam PlayStation и Nintendo Switch, поэтому очень приятно, что игра посетила и мобильный платформы, iOS и Android.

Вы будете играть за девочку по имени Виолетта, которая заблудилась во сне. Ну, разбудить спящего – дело самого спящего, поэтому вам придётся пройти по своим сновидениям, найти причину своих блужданий и, в конце концов, проснуться.

Так как это сон, то вам будут даны различные заклинания, среди которых есть даже перемотка времени.

Все это будет происходить в красивом 2D-мире под расслабляющую музыку, которая поможет вам собраться с силами и пройти 42 сложных уровня.

Скачать «Waking Violet» для iPhone, iPad (229 р.)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

anthonycore 3570
0 + -
20.07.2018 в 21:00
Ээх,страшно как-то.Вдруг разачаруюсь:)
Brightside 3125
+1 + -
20.07.2018 в 21:09
anthonycore, mixedbag в данном случае выступают издателями. Головоломки достаточно сложные оказались, хотя в первых уровнях это толкай/уничтожай ящики. Не могу представить, если первые семь уровней сложные, что же будет дальше
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!