NCsoft анонсировали сразу несколько мобильных проектов – среди них «Aion 2» и «Blade & Soul II»

Анонсы игр SingingPenguin 13.11.2018 8
NCsoft анонсировали сразу несколько мобильных проектов – среди них «Aion 2» и «Blade & Soul II»
Перед крупной корейской выставкой G-Star (которая в этом году начнётся уже через несколько дней), разработчики часто проводят собственные конференции, чтобы привлечь внимание геймеров интересными тайтлами да и вообще дать им понять, что же на этот раз нам предстоит увидеть. NCsoft, должно быть, решили оторваться по-крупному и анонсировали целых 5 мобильных MMORPG.

Aion 2

Оригинальный «Aion», несмотря на гору недостатков, в целом был принят достаточно тепло и обзавёлся внушительной базой поклонников. Вторая часть станет приквелом и расскажет о мире игры за 900 лет до его разделения на две воюющие фракции.

Помимо обновлённой графики и движка, «Aion 2» сможет похвастаться отсутствием многих игровых условностей. Теперь игрок не должен привязываться к особенностям своего класса – он сам в праве решать, с каким оружием ему сражаться и какие навыки улучшать.

Самым же интересным элементом здесь станет боевая система – ей будет уделено особое внимание. NCsoft пока не раскрывают все карты, но они уверены, что поклонники динамичных MMORPG останутся довольны.

«Blade & Soul II»

Вышедшая в 2012 году «Blade & Soul» рассказывала о юных героях, которые так сильно мечтали стать легендами. В сиквеле им это удалось. Кроме того, ряды ветеранов пополнят и новые персонажи, вместе с которыми вам предстоит покорять яркие просторы «Blade & Soul II».

Игра получит обновлённый искусственный интеллект – монстры из прямолинейных ботов превратятся в смышлёных врагов, адаптирующихся под ваши действия, а NPC станут разгуливать по городам, превратившись в часть большой экосистемы.

«Blade & Soul M»

Про «неповторимый оригинал» NCsoft тоже забывать не стали – мобильные платформы посетит ремейк «Blade & Soul», сделанный на Unreal Engine 4. Разработкой будет заниматься студия Team Bloodlust – те же ребята, что работали над первоисточником.

Как и многие другие MMORPG на этом движке, «Blade & Soul M» сможет похвастаться динамической сменой погоды и времени суток. Также игрок путём принятия важных решений теперь будет самостоятельно влиять не только на развитие сюжета, но и мира в целом.

«Blade & Soul S»

«Blade & Soul S» – это более простая, более мультяшная и, по словам разработчика, рассчитанная на более массовую аудиторию версия игры. События её развернутся за 3 года до оригинала.

Пускай игровой мир и будет обладать меньшими масштабами, по своей задумке «Blade & Soul S» всё ещё остается весьма глобальной. Вас ожидают яркие сражения и множество персонажей, которых можно будет добавить себе в коллекцию.

«Lineage 2M»

Похоже, NCsoft изрядно пожалели, что недооценивали популярность «Lineage 2» на мобильных платформах – выпущенная «Lineage 2: Revolution» от Netmarble приносит своим создателям немало дохода. Потому они решили сделать ход конём.

«Lineage 2M» поможет вернуться вам в обновленный мир классической второй части. Обновлённая боевая система позволит по-новому взглянуть на PvP-битвы и рейды на боссов. В игре так же, как и в «Aion 2», исчезнут многие ограничения, которые так сильно раздражали поклонников, однако каждый из 31 класса останется.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Vanchezz
0 + -
13.11.2018 в 12:56
Одним словом «круто»
Diadmond 3539
0 + -
13.11.2018 в 14:49
Это просто «праздник»
Гость
0 + -
13.11.2018 в 14:57
Гонял в Айон
LemonShow 3493
+1 + -
13.11.2018 в 18:26
Похоже люди не могут в сарказм.
Ну а так это все теже «мморпг» которых уже пруд пруди в маркетах. Очередное пей ту вин дерьмо.
Гость
-1 + -
13.11.2018 в 18:28
Обожаю вас
Анонсируют Диабло, все орут и поливают грязью, что таких игр много и все похожи
Тут выходит очередной корейски высер и сразу"оо, чудно, круто, жду, невероятно"
Diadmond 3539
0 + -
13.11.2018 в 19:06
LemonShow, Гость, ключевое слово в кавычках, очередные донат гриндилки, недостойные скачивания
igamershow 2423
0 + -
14.11.2018 в 02:03
Гость, добро пожаловать в реальность:)
Гость
0 + -
16.11.2018 в 00:17
Да ладно) может норм выпустят)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!