Foursaken Media назвала дату выхода «Noblemen: 1896»

Анонсы игр Brightside 19.07.2017 1
Foursaken Media назвала дату выхода «Noblemen: 1896»
Мы уже не раз писали про игру «Noblemen: 1896» от Foursaken Media. Компания известна благодаря своим сериям «Heroes And Castles» и «Bug Heroes». В сети появилось новое видео игрового процесса и сообщение о дате выхода следующего продукта Foursaken.

Игра использует уже проверенный временем и вышеназванными сериями геймплей. Она представляет собой экшен от третьего лица с элементами стратегии и TD, в котором на поле боя сойдутся рыцари.

Так как игра рассказывает об альтернативной реальности, то тут все будет интересней, чем размахивание мечом. Облачённый в тяжёлую броню, с щитом в одной руке и винтовкой в другой, ваш солдат сможет бежать с удивительной прытью от одного укрытия к другому, чтобы разгромить соперника. Если вы выбежите на открытое пространство — не беда. Вы можете укрыться за щитом, как за временным укрытием, вместо того, чтобы сразу пасть смертью храбрых.

В то время, как видео концентрирует внимание на стрельбе, в игре есть ещё кавалерия, пушки и авиация, которыми вы сможете управлять с помощью тактической карты. В общем, нас ждёт интересная игра.

«Noblemen: 1896» будет доступна для скачивания с 31 августа, что на мой взгляд не очень хорошо, так как это может повлиять на успеваемость школьников и студентов. Война войной, а учеба по расписанию!

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

igamershow 2423
-1 + -
20.07.2017 в 00:30
Одна из не многих игр, что я куплю на старте продаж))
Зарегистрироваться
Последние новости
«The Bear» – медведь и я «Speed Demon» – дорожное безумие iGBA – эмулятор GameBoy доступен в AppStore «Dream House Days DX» – история одного здания