Названа дата выхода Cat Quest, RPG с открытым миром

Анонсы игр Brightside 11.07.2017 3
Названа дата выхода Cat Quest, RPG с открытым миром
Уже более года Cat Quest находится в разработке. Регулярно разработчики из Gentlebros выпускают видео с геймплеем и пометкой скоро. Если вы её ждёте, то можете радоваться, так как зима близко... Ну, то есть, игра.

Cat Quest обещает быть очень и очень интересной.Там будет присутствовать красивый открытый мир и хороший геймплей, который можно сравнить с играми Zelda или Crashlands. Ранее было объявлено, что игра выйдет где-то в августе. Но теперь известна точная дата выхода, а именно 10 августа.

Пятнадцатисекундный тизер кроме даты релиза приоткрывает завесу тайны над сюжетом. Таинственный враг в плаще похищает сестру у главного героя, разрушает его корабль, и оставляет его в открытом море. Это можно считать прологом к вашему приключению.

Ну а если вам не терпится начать играть раньше, игра выйдет в Steam 8 августа, то есть на 2 дня раньше.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Metelya 3348
+2 + -
11.07.2017 в 09:26
Про русский язык что-нибудь известно?
Brightside 3125
+2 + -
11.07.2017 в 11:51
Metelya, пока нет. Но их предыдущая игра Slashy Hero не была переведена, вроде. Да и они из Koei, а там русским тоже не пахло.
Не факт, кстати, что локализация сильно понадобится. Поживем увидим
Никита Гришин
0 + -
11.07.2017 в 21:14
А про цену что-то слышно?
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени