На неделе состоялся релиз безбашенной Gunpie Adventure!

Релизы игр Sheptun 24.03.2017 2
На неделе состоялся релиз безбашенной Gunpie Adventure!
22 марта в AppStore вышла игра Gunpie Adventure от компании NEXON. Выберете своего героя, возьмите пушку и убивайте орды нечисти!
Корейская компания выпустила аркадный шутер с примесью RPG, прибавив к этому миксу тонну экшена на фоне безумного приключения. Стоит заметить, что это не единственная мобильная игра NEXON, в App Store у этого гиганта гейм-индустрии уже достаточно игр.

Древние силы проснулись и посеяли хаос в наш мир — только вы сможете спасти мир. Gunpie Adventure комбинирует современный FPS-геймплей с RPG-элементами.



Здесь вам предстоит искать и исследовать древние артефакты, а также прокачивать свои способности чтобы не дать древнему злу поработить наш мир. В данной игрушке, нас ждет масса разных видов оружия и транспорта, что еще нужно нам, простым геймерам?

Кстати, в Gunpie Adventure присутствует и многопользовательский режим. Еще игра нас порадует большим выбором героев, довольно неплохой графикой и запутанным сюжетом. В общем, сражайтесь, выживайте, исследуйте и стирайте зло с лица Земли!

Скачать Gunpie Adventure для iPhone, iPad

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

TVivan 2710
+2 + -
24.03.2017 в 22:07
Temple Run v2.0
Ghelius 3225
0 + -
27.03.2017 в 09:29
Скорее Серьезный Сэм на тачке
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я