На E3 Telltale Games покажет приключенческую игру про Бетмана

Анонсы игр Acht 07.06.2016 2
На E3 Telltale Games покажет приключенческую игру про Бетмана
Как известно, на следующей неделе пройдет выставка Electronic Entertainment Expo 2016 и продлится данное событие всего три дня - 14, 15 и 16 июня. В рамках данного мероприятия различные издатели и разработчики компьютерных игр будут показывать предстоящие продукты и среди них будет долгожданный показ игрового процесса адвенчура про Бэтмана от Telltale Games.
Напомню, что с момента анонса игры на The Game Awards в 2015 году прошло уже более полугода и за это время Telltale Games так ни разу и не показали «своего» Бэтмана.



По последней информации, релиз игры запланирован на осень этого года.

Также известно, что игровой движок продуктов от Telltale был существенно доработан, что положительно скажется на визуальной составляющей как Batman Telltale Games Series, так и будущих игр. События игры про Бэтмана не будут рассказывать нам о каких-либо событиях рассказанных в комиксах и фильмах. За разработку Batman Telltale Games Series ответственна та же команда разработчиков, что работала над Tales from the Borderlands.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Лол
-2 + -
07.06.2016 в 17:30
Лучшу бы какую-нить консольную версию портанули...
Acht 3
+2 + -
07.06.2016 в 17:50
телтейт то? )
Зарегистрироваться
Последние новости
«Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски «Cassette Beasts» появится на iOS в июне «Phone Escape: Hopeless» – вспомнить все! «Slice & Dice» – кубики-рубики