Muse Games начинают рассылать демо-версии «Hamsterdam»

Анонсы игр Brightside 16.09.2018 1
Muse Games начинают рассылать демо-версии «Hamsterdam»
В прошлый раз мы писали о «Hamsterdam» в августе, когда разработчики игры запустили кампанию на Кикстартере. Видимо, дела у Muse Games идут очень хорошо, так как они готовы предоставить доступ к демоверсии для всех желающих.

Пока не известно, какова длительность демо-версии, но скорее всего нам расскажут самое начало истории хомяка Пимми на пути к освобождению своего дедушки и всего города Хамстердама от гнусной шиншиллы.

Игра будет представлять из себя beat’em up с очень милой графикой и элементами аркады.

Вы сможете кастомизировать своего персонажа с помощью различных костюмов и аксессуаров. Тем более, что они нужны не только для красоты, но и дают определенные преимущества в бою.

Для того, чтобы попасть в ряды попробовавших демо-версию «Hamsterdam», вам требуется заполнить эту форму и ждать заветного ответа. Доступ к демо-версии будут открывать каждый день в 18 часов GMT-4.

Сама игра скорее всего выйдет в этом году, но разработчики установили в качестве даты релиза март 2019.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Brightside 3125
0 + -
18.09.2018 в 19:43
Попробовал. Забавная игра на основе тапов и свайпов. У меня один инвайт лишний есть. Кто хочет попробовать - дайте знать.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!