«Hamsterdam» обзавёлся страничкой на Kickstarter. Хомяку нужна помощь!

Анонсы игр SingingPenguin 19.08.2018 2
«Hamsterdam» обзавёлся страничкой на Kickstarter. Хомяку нужна помощь!
Впервые Muse Games заявили о «Hamsterdam» ещё на прошлогодней E3, а на фестивале «The Big Indie Fest @ReVersed 2018» показали более свежий геймплей. Несмотря на всеобщий интерес и признание, проекту потребовалась финансовая поддержка, потому разработчики и разместили его на Kickstarter.

Там за считанные дни была собрана бо́льшая часть необходимой суммы. По всем правилам сервиса каждому поддержавшему полагается награда в зависимости от пожертвованной суммы. Ими окажутся как внутриигровой контент вроде эксклюзивных костюмов, так и другие бонусы, такие как ранний доступ, цифровой артбук, наклейки, саундтрек в духе 80-х и многое другое.

В «Hamsterdam» вы будете играть за хомяка Пимма – настоящего мастера боевых искусств, чей дедушка был похищен одной преступной группировкой. Ваша задача – помочь грызуну спасти своего родственника, одолеть главаря банды и остановить этот беспредел.

Отдельно стоит отметить впечатляющий список платформ. Игра появится на Android, iOS, Nintendo Switch, PlayStation Vita и Windows.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Brightside 3125
+1 + -
19.08.2018 в 07:23
Вообще, они уже на 75% выполнили план, а за 10$ можно получить копии игр на все платформы
LemonShow 3493
+1 + -
19.08.2018 в 08:00
Чет хз, как-то ни о чем.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!