«Murderous Pursuits» – дирижабль, полный убийц

Релизы игр Brightside 07.09.2020 0
«Murderous Pursuits» – дирижабль, полный убийц
Если вы увлекались компьютерными играми в 2006 году, то могли наткнуться на игру под названием «The Ship» от студии Outerlight. Приятно, что через столько лет они все ещё создают подобные игры, причём не только на ПК, но и на iOS.

На прошлой неделе на мобильных устройствах вышла игра под названием «Murderous Pursuits», издательством занималась NetEase Games.

Представьте себе дирижабль в викторианскую эпоху. И вы на ней пассажиры. Звучит очень приятно, если бы не таинственный Мистер Икс, который будет вам давать задания, суть которых – уничтожить другого пассажира.

Скрывайтесь, выслеживайте свою жертву, нападайте... и постарайтесь не попадаться на глаза, а главное – постарайтесь выжить! Ведь вы тоже являетесь чьей-то целью.

Чтобы уничтожить цель или спастись от охотника, вам придётся использовать маскировку под NPC или различные гаджеты. Кто победит? Время покажет, ведь в этой игре все являются подозреваемыми!

Скачать «Murderous Pursuits» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore