«Мрачная» 3D стратегия в реальном времени Oberon's Court, Shadow Chains

Анонсы игр Anton 16.09.2013 5
Вы берете на себя командование отрядами неприкаянных душ, которые вы захватили и теперь они будут подчиняться вашей воле. Поиск ресурсов, такие как кости, кровь, сталь и новые «души» помогут вам в завоевании и исследовании темного мира — именно такое содержание очередного анонса для iPhone, iPad, игры Oberon's Court, Shadow Chains.

Управляя отрядом, у вас есть возможность активировать во время боя дополнительные свойства каждого юнита в отдельности, такие как вампиризм, берсерк или бегство. Так же каждую единицу отряда можно апгрейдить, используя найденные ресурсы и магию.



Первая часть будет посвящена кампании на основе повествования, исследуя мир Оберона, игрок захватывает все более мощные души, начиная от пехотинцев и оруженосцев, добирается до рыцарей крестоносцев и королей.



Каждая захваченная душа будет привязана к «кабинету» игрока, таким образом юнитов можно переносить с собой между картами и компаниями.



Вся игра развивалась без использования текстур, чтобы создать уникальный визуальный стиль, позволяя Oberon's Court, Shadow Chains шустрее работать на мобильных устройствах. Выход игры запланирован на четвертый квартал 2013 года. Первая кампания будет бесплатной, последующие In-App purchases.

Еще немного видео с геймплеем:

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Ultramarin 579
+1 + -
16.09.2013 в 20:56
Хорошая попытка...
Yar
0 + -
16.09.2013 в 22:18
Мне одному кажется, что это будет полная хрень?
belovlad 340
0 + -
16.09.2013 в 23:41
по дизайну очень нравится, но геймплэй..
3lafalin 2168
0 + -
17.09.2013 в 08:34
Опять не из разряда старых добрых стратегий на подобии дюны или эпохи империй :-(
Как то странно обычных простых стратегий у нас можно по пальцам пересчитать,что очень огорчает,кстати а ничего не слышно про как то анонсированый rollercoaster tycoon?вроде по идее уже пора бы ему выйти,но что то никак(
Гость
+1 + -
17.09.2013 в 10:22
Эх... я бы в дюну с обновленными текстурами на IOS... Да с мультиплеером. Как вчера было, помню 7,8,9 карту за хардконенов - самый смак.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore