«Motorsport Manager Mobile 3»: масштабнее, новее, реальнее

Анонсы игр SingingPenguin 12.07.2018 1
«Motorsport Manager Mobile 3»: масштабнее, новее, реальнее
«Motorsport Manager Mobile 2» стала отличной заменой оригинальной части с улучшенными механиками, новыми гонщиками и исправленными ошибками. О популярности игры свидетельствует 6 место в категории «Спорт» App Store, даже несмотря на то, что вышла она уже год назад. А теперь Playsport Games спешат обрадовать поклонников серии, что до выхода третьей части осталось совсем немного.

В «Motorsport Manager Mobile 3» появится 6 совершенно новых чемпионатов, которые пройдут в непривычном для серии формате: вам предстоит принять участие в GT-гонках на выносливость. Это ещё раз проверит ваши стратегические навыки и станет настоящим испытанием для начинающих «менеджеров». Ряды трасс пополнит целый набор треков из Монако – излюбленного места профессиональных гонщиков.

В игре будет значительно улучшен искусственный интеллект, а также появятся новые настройки сложности. Ключом к успеху станут не только навыки вождения гонщиков, но и даже такие, казалось бы, банальные вещи, как взаимоотношения членов команды.

Благодаря обновленной AR-технологии, «эксклюзивной» особенностью iOS-версии окажется возможность проектировать карту куда вам только захочется. Вряд ли эта функция будет актуальна среди всех игроков, но в любом случае, найдутся те, которым понравится смотреть, как у них на столе катаются машины.

Выход «Motorsport Manager Mobile 3» запланирован на это лето.

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

robben 2654
+1 + -
13.07.2018 в 14:12
Первую не играл, вторую играл. Игра выглядит очень качественно (про 2-ую я) , но я ничего в ней не понял, хоть любитель стратегий.
Зарегистрироваться
Последние новости
«SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется… «Batman Arkham Trilogy» – Бэтмен или Ватман? «Dadish 3D» – новое измерение отца-редиски