Motorsport Manager 2 — вторая часть популярного симулятора чемпионата гонок Формулы-1

Релизы игр foxarmann 13.07.2017 2
Motorsport Manager 2 — вторая часть популярного симулятора чемпионата гонок Формулы-1
Релиз второй части Motorsport Manager предоставляет возможность игроку вылезти из автомобиля, снять шлем и взглянуть на мир автогонок с другой стороны. Создатель игры Кристиан Вест учел ошибки и недостатки оригинала и создал более лучшую версию симулятора менеджера Формулы-1.

Первая часть Motorsport Manager вышла в AppStore для iPhone и iPad в 2014 году. Позже через два года обновленная версия игры посетила ПК, где собрала множество позитивных отзывов от игроков.

Во второй части игроку вновь предстоит заключить контракты с опытными водителями, позаботиться об автокарах и их рабочем состоянии. Нас ждет знакомая схема управления своей командой: моделирование гонок, решение сложных задач во время гоночных заездов, подбор опытного персонала.

Лишь правильно выполнив упомянутые пункты и подготовившись к решающей гонке, вы сможете одержать победу в чемпионате гонок на болидах Формула-1. Кристиан Вест рассказал, что Motorsport Manager 2 все еще верна базовым механикам первой части, но с большим количеством деталей и мелочей, от которых будет зависеть исход турнира.

Скачать «Motorsport Manager 2» для iPhone, iPad (299 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Andy
+2 + -
14.07.2017 в 07:59
Графика класс стилизована. Я от атмосферы первой был без ума, тут все еще лучше.
Framuga 3124
+1 + -
14.07.2017 в 11:22
Andy лови плюсца;) первая часть улетная Игра (а в рамках мобильной платформы просто бомба) и теперь вторая часть, которая получила дополнительную глубину (и добавлю от себя - горизонтальный режим!!! ибо долго играл на айпаде;) Многое в игре расширенно и дополненно;) а так же взято из старшего брата для pc. Плюс, все это дело еще и переведенно на великий и могучий. Так что разобраться в нюансах автогонок и посторения гоночной команды теперь можно без переводчика;)
Если вам интресны спортивно-управленческие игры, то за 299 р. вы получите одно из лучших предложений в этом жанре в принципе!
Зарегистрироваться
Последние новости
«Art & Arti» – фотографии = искусство «Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени