«Moonlighter» – знаменитая rogue-like от 11 bit studios уже в продаже

Релизы игр Brightside 19.11.2020 1
«Moonlighter» – знаменитая rogue-like от 11 bit studios уже в продаже
11 bit studios известна игрокам в качестве издателя и разработчика множества разноплановых игр. Ещё в прошлом году студия анонсировала, что ещё один ее хит посетит мобильные платформы, и наконец-то «Moonlighter» доступна для покупки!

Деревня Ринока... местечко, находящееся рядом с археологическими раскопками, во время которых нашли порталы в иные миры. Здесь путники могут отдохнуть, а также продать вещи из этих миров. Также здесь живет Уилл, продавец, мечтающий стать путешественником.

Продавайте товары людям по утрам, повышая прибыль в своём магазине, а по ночам отправляйтесь через порталы на приключения! А ещё разговаривайте с соседями и восстанавливайте Риноку!

Сделать это вы сможете по-новому, так как разработчики переделали управление для тачскрина в стиле «Cat Quest»: нажимайте на экран для движения, а атаки будут автоматическими(последнее можно отключить). Вперёд, за славой!

Скачать «Moonlighter» для iPhone, iPad (1090 р.)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

techparol 4827
0 + -
22.11.2020 в 19:48
Positive site, where did u come up with the information on this posting?I have read a few of the articles on your website now, and I really like your style. Thanks a million and please keep up the effective work.
https://itechbook.co/4anime/
Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…