«Monstars.io» – парад монстров

Релизы игр Brightside 27.03.2022 0
«Monstars.io» – парад монстров
Игры в жанре .io могут быть достаточно разнообразными, но все они сводятся к доминированию над противником. «Monstars.io» от Dreamplay Games, например, позволит вам сразиться с кучей разношерстных монстров.

Вышла она около месяца назад (или даже два), но почему-то написание о ней новости/обзора всегда откладывалось. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда.

Вы сможете отправиться на планеты, каждую из которых придётся отвоевывать у других «игроков». Конечно, они являются ботами (более вероятно), но ники они точно заимствуют у настоящих игроков.

Чем меня привлекла данная игра? Тем, что здесь есть система повышения уровней и эволюция монстров. Весьма притянутая за уши, так как нельзя из яблок получить апельсины, но здесь и не такое возможно. Поэтому вы начинаете с монстра в скорлупе, а потом сможете улучшить монстра до скорпиона, паука, гидры и других тварей. Всего в игре присутствует около сорока разновидностей монстров, каждый из которых обладает своими уникальными атаками.

Но кроме эволюции вам доступно сорок восемь навыков, повышающие ваше здоровье, дающие регенерацию, DOT, броню и многое другое. Опять же, и монстров, и умения можно улучшить и сделать более эффективными.

Но здесь вступает эффект F2P. Достаточно сложно накопить деньги на все улучшения, которые хочется сделать, потому что тратятся они очень быстро, а собираются невероятно долго. Даже выполнив все ежедневные задания вы сможете улучшить три-четыре умения максимум.

А ещё здесь есть целых два ВИП пропуска. Они покупаются лишь один раз и не обновляются. Первый пропуск даёт дополнительные награды за прохождение этапов, а второй обеспечивает монстрам поввшенные характеристики после улучшения умений.

Ну и визуальная составляющая. Как я говорит в «Star Hacker», модели, судя по всему, взяты из одного источника, но в «Monstars.io» они выглядят поприятнее. И это понятно: кто хотел бы играть за недоделанных существ?

В целом, геймплей «Monstars.io» необычен по меркам данных игр и единственное, что тянет его назад – бесплатность. С другой стороны, даже без улучшений вполне можно выжить и победить, хотя и не всегда с первого раза. Но лично я считаю, что вам стоит попробовать поиграть в неё, ведь она бесплатна.

Скачать «Monstars.io» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Slice & Dice» – кубики-рубики «Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore