«Мой дом» – информация о вашем доме от поисковой системы «Спутник»

Программы Acht 04.07.2014 0
«Мой дом» – приложение отечественной сервисно-поисковой системы «Спутник» для iPhone, которое только вчера стало доступно в App Store и уже забавляет откровенно неестественными накрученными отзывами.

Но важно отметить, что программа «Мой дом» действительно полезная, она поможет вам с информацией о том, кто является управляющей компаний вашего дома, какие поликлиники, участковые, ОВД и почтовые отделения обслуживают вас. Так же «Мой дом» предоставляет интересную информацию о строениях – год постройки, общую площадь, серию строения, количество этажей, пассажирских и грузовых лифтов, подъездов, общую площадь здания...

Но мне не повезло, введя десятка полтора различных адресов, «Мой дом» ни по одному из них не смог предоставить мне информации. Возможно, вам повезет больше. Бесплатно в App Store.

Скачать «Мой дом» для iPhone (Бесплатно)

Присоединяйтесь к нам во Вконтакте, Telegram, Facebook или Twitter.

Зарегистрироваться
Последние новости
«Spirit Of The Island» – обустройте архипелаг в июле «Vampires The Masquarade: Coteries Of New York» появится на iOS в конц... «SaGa Emerald Beyond» – новая часть СаГа вышла на iOS «Word Laces» – узелок завяжется…