«MMX Hill Dash 2» — гонки с друзьями по бездорожью

Релизы игр Brightside 25.04.2018 1
«MMX Hill Dash 2» — гонки с друзьями по бездорожью
Разработчики из Hutch Games часто радуют нас разнообразными гонками, главной особенностью которых является соревнование с друзьями и людьми по интернету. Новая «MMX Hill Dash 2» не является исключением.

Вам предложат сесть за руль огромной машины и отправят покорять горы, тропики и другие локации. И все это для того, чтобы стать первым как среди друзей, так и в мире.

Улучшайте свои машины: устанавливайте новые колёса, турбо-усилители, стабилизаторы, сцепление с дорогой и многое другое. Все эти улучшения помогут вам в преодолении сложных трамплинов и других препятствий.

Конечно же, монстр-траки не единственный доступный транспорт. Вы сможете оседлать квадроциклы, аэросани, суперкары и другие машины.

И, как я уже сказал, главная фишка игры — гонки PvP в реальном времени. Вы сможете увидеть, как ваш соперник глотает пыль или насколько он вас опережает.

Скачать «MMX Hill Dash 2» для iPhone, iPad (Бесплатно)

А еще у нас есть канал Telegram. Там также очень удобно следить за новостями на app-s.

Bloodnyi 3345
0 + -
25.04.2018 в 16:54
Поигрался минут 15: и надо признать весьма достойно. Даже первый уровень удалось пройти только со второго раза:) поглядим как дальше будет и на сколько требовательна игра к донату.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Twinworld Survivor» – дадим бой F2P «Delta Game Emulator» – один из лучших эмуляторов появился официально «Piligrims» – пилигримы вернулись в AppStore «The Bear» – медведь и я