«Minecraft Earth» – популярная игра выходит на новый уровень(AR)

Релизы игр Brightside 12.12.2019 2
«Minecraft Earth» – популярная игра выходит на новый уровень(AR)
Лично я не понимаю, в чем секрет успеха «Minecraft», но данная игра с самого своего появления на iOS уверенно держится в топе платных игр. Сегодня же из софт-запуска вышла новая «Minecraft Earth», которая позволит вам выйти на улицы и строить шедевры на обозрение всем другим пользователям игры.

Изучайте окружающий мир по-новому, изучайте мир в стиле «Minecraft»! Я так понял, что за основу данной версии игры взята все та же «Pokemon Go», но вместо ловли покемонов вам предложат собирать ресурсы и ваять из них статуи, дома и прочие архитектурные опусы, а потом выкладывать их на карту вашего города на всеобщее обозрение.

Плюс к этому, вы можете объединиться с другими строителями и создать художество вместе! В ещё вы можете найти новых монстров, предметы и прочие вещи, которые помогут вам в ваших начинаниях.

Интересно, как скоро в нашей стране будут пытаться прикрыть эту игру, когда в церквях начнут строить... да все, что угодно. И как скоро толпы майнкрафтеров выйдут на улицу?

Скачать «Minecraft Earth» для iPhone, iPad (Бесплатно)

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

anthonycore 3570
0 + -
17.12.2019 в 00:29
Донатный донат
Psych3 4374
0 + -
17.12.2019 в 05:07
А я раза 3 порывался поиграть в майнкрафт PE, но без мышки и клавиатуры прям совсем неудобно :/ Очень жаль, в своё время на компе было очень увлекательно строить, торговать, путешествовать по огромному миру (сервер greencubes)
Зарегистрироваться
Последние новости
«Prince Of Persia: The Lost Crown» – что-то на персидском GameSir G8 Galileo – удобный мобильный гейминг «Dream House Days DX» – премиум симулятор домовладельца «Skul: The Hero Slayer» – спасите короля демонов в июне!