Mew Genics – кошачий рандом

Анонсы игр LSDDNK 13.03.2013 2
Как вы можете знать, а можете и не знать, тогда я вам сообщаю, команда разработчиков, именуемая Team Meat, в данный момент сосредоточена на разработке новой игры – Mew Genics. Данная игра будет мультиплатформенной, и если быть точнее, посетит такие платформы как PC, iOS и Android. Ранее вы могли слышать о Team Meat, состоящую из двух людей – Эдмунда МакМиллена и Томми Рефенеса, благодаря их двум хитовым проектам, а именно Super Meat Boy и The Binding Of Isaac.

К сожалению, Super Meat Boy: The Game, которая также была запланирована на iOS, временно заморожена, оно и правильно, приоритеты нужно выбирать рационально, разработчики сейчас заняты двумя проектами – Mew Genics для трех платформ и портирование The Binding Of Isaac для PSVita в пиксельной графике. Таким образом, Team Meat прощупывает рынок мобильных устройств и если Mew Genics выстрелит, мы можем ждать на iOS и зельдоподобного Айзека, и мясного парня.


Также, недавно Эдмунд дал интервью журналу Eurogamer, в котором он рассказал о своем беспокойстве относительно того, как будет выглядеть Mew Genics на маленьких экранах. На данный момент Team Meat в раздумиях относительно iPhone версии Mew Genics, из-за того что на маленькой дисплее сложно реализовать некоторые аспекты игры.


Что на счет Mew Genics, то о ней пока мало информации, на данный момент известно, что это будет песочница с рандомизацией существ, построенная вокруг кошек, кошками, для кошек. На своем сайте разработчики сообщают, что их игра насчитывает 25418658283290000000000000 кошек, и это количество продолжает расти. Что из этого получится, скоро узнаем. Как фанат творчества Эдмунда МакМиллена я очень жду данный проект.

Следите за новостями app-s.ru через нашу группу Вконтакте.

Andriwe 445
+1 + -
14.03.2013 в 19:23
Хочу The Binding of Isaac на iOS!
LSDDNK 610
0 + -
14.03.2013 в 20:56
Andriwe, если Mew Genics встретят хорошо на iOS, то вполне вероятно выйдет и The Binding Of Isaac.
Зарегистрироваться
Последние новости
«Zerko» – как обнулить поле «Ghost Trick» получила HD ремастер «WizUp!» – застрявший в петле времени «Strange Horticulture» – магазин странных растений открыт!